Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest"

Объявление


Konnichi-wa!
Вы попали на форум Нарвского аниме-клуба "Sleeping Forest"!

Мы рады, что вы посетили форум нарвского аниме-клуба "Спящий лес". Предлагаем Вам заполнить анкету о вступлении в клуб. Мы будем рады Вас видеть на аниме-сходках^ ^


Новости:

Все аниме-сходки проходят как и прежде: каждую субботу в 15:00 у фиолетового банка (SEB). Кто не знает где он находится - пишите в ЛС Рин - объяснит. Убедительная просьба отписываться на форуме тем, кто идет, и тем, кто по каким-то причинам прийти не сможет (им в тему "отлучки"). Надеемся увидеть вас в скором времени на сходках ^ ^ ~






Внимание:


У нас новый аниме-клуб!!!!! ееааааъх!!11111!! у нас будет помещение (если все получится) ииии это офигенно же! >DDD ссылка на новый форум - http://oniyori.mybb.ru ждем ваших анкет!!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Манга » Манга которую я читал)))


Манга которую я читал)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну по названию все понятно)))Выкладываем что вы читали)))
1.Принцесса Аи-3 тома
2.Школа Убийц-3 тома
3.Легенда о Вампире-3 тома
4.КлэйМор-1 том
5.Дисбаланс-1 том
6.СтартКрафт-1 том
7.Варкрафт-3 тома
8.Бизенгаст 3 тома
9.Сновидение-3 тома
10.Ван Вон Хантер-2 тома
11.Элфийская песнь-2-3 главы)))
Нуу...воть вроде и все)))

0

2

• Магазинчик ужасов [в своей коллекции только 80%]
• Волчица и пряности [при себе первый том]
• D. Gray- man [прочитала глав 120, забросила - рисовка новая убивает. они на геев похожи]
• One Piece [пару глав. забросила]
• naruto [ йа уепан такой уепан хЗ. забросила главе на..ээ. короче половину с фигом прочитала]
• доофигища яойных [так ни одну и не дочитала. более того - вообще забыла названия хЗ]
• Бизенганст [два тома]
• Сновидение [вроде все три тома]
• Йоу в квадрате плюс [один том]
• Сделано на небесах [второй том]
• Тетрадь смерти [парочку томов, дэсу]
• Ouran Host club hight school [опять же, не больше 3-х томов]


вроде все :3

0

3

по моему для этого есть Мой Аниме лист , ибо люди которые читали большге чем 100 манг задолбаютсо сюда выкладывать  их )
Хотя мне и на май анимкелисте лень заполнять мангалист )

0


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Манга » Манга которую я читал)))