Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest"

Объявление


Konnichi-wa!
Вы попали на форум Нарвского аниме-клуба "Sleeping Forest"!

Мы рады, что вы посетили форум нарвского аниме-клуба "Спящий лес". Предлагаем Вам заполнить анкету о вступлении в клуб. Мы будем рады Вас видеть на аниме-сходках^ ^


Новости:

Все аниме-сходки проходят как и прежде: каждую субботу в 15:00 у фиолетового банка (SEB). Кто не знает где он находится - пишите в ЛС Рин - объяснит. Убедительная просьба отписываться на форуме тем, кто идет, и тем, кто по каким-то причинам прийти не сможет (им в тему "отлучки"). Надеемся увидеть вас в скором времени на сходках ^ ^ ~






Внимание:


У нас новый аниме-клуб!!!!! ееааааъх!!11111!! у нас будет помещение (если все получится) ииии это офигенно же! >DDD ссылка на новый форум - http://oniyori.mybb.ru ждем ваших анкет!!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Разное » Водиловки (Ролевые игры, комнатки)


Водиловки (Ролевые игры, комнатки)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://cdn.obsidianportal.com/assets/2165/VampireRequiemLogo.png

Пишу для тех кто в курсе что такое водиться по тому или иному жанру.
КТо не совсем в Курсе то это, что то типо Форумной ролевой только проводится не на форуме а дома при кубиках и правилах... в больших и толстых книжках ;) ну и на Листке бумаге ( Чар листе)

Набираю Партию! 4 человека максимум! на водилку по World Of Darknes Vampire The Requiem Миру Тьмы (Вампиры Реквием)
Систем кубиков д10 World Of Darknes
Серия игр для новичков в водиловках и в ролевых играх.
Возраст и пол любой.
Игры проводятся в готичном хоррор стиле в современном мире 1990 - 2010 год.
Вы будете играть вампиром который только что получил обращение (Стал вампиром) и решает свою судьбу.

Если нужна еше инфа по этому поводу, не стесняйтесь спрашивайте в этой же теме ;)

Ах да от вас иногда будет требоватсо вкусняшка к чаю ;) во время водилок.

Отредактировано Rokudenashi (2010-05-02 02:40:49)

+1

2

дома при кубиках и правилах... в больших и толстых книжках ;) ну и на Листке бумаге ( Чар листе)

что то про кубики не въехала ^ ^. а вообще - обеими лапками - за)

0

3

Rin♥
Окей ПИшу + 1 тебя в  пати )

Что бы делать определенные действия в игре нужны кубики, что бы решить как ты это сделаеш и как это повлияет на ход игры )

используются кубики с 10 гранями Д 10
Как это действует- есть На чар Листе Атрибуты и Умения
Атрибуты:
Ментальные Физические и  Социальные
Интелект      Сила               Внешность
Ум                Ловкость         Манипуляция
Восприятие   Выносливость  Хладнокровие

И Скилы они же умения
тоже делятся на Ментальыне Физические и Социальные. но их я перечеслять не буду пока )

Вообщем система такая: Допустим ,что бы взломать машину - тебе нужен атрибут Ум и умение Кражы Ум у тебя 2 Кража 3 тоесть нужно кинуть 5 кубиков д10 но машина имеет сигнализацию которая отбирает 2 кубика, в итоге тебе надо кинуть 3 кубика если на кубике 1 то это критическая неудача и она деиствует плохо на персонажа, если на кубике от 2-7 то это просто неудача обычно этот бросок пролетел мимо и ничего не вышло сделать, 8-10 удача и значит тебе получилось сделать это. если на кубике 10 то эсто считается
как удаxа и + ты можеш этот кубик перекинуть...

Кстате тебе Rin♥ вообще хлалява до меня дойти  за минуту мона )

Отредактировано Rokudenashi (2010-05-02 11:52:13)

0

4

Rokudenashi
аа, ну вроде как поняла.
а кто там еще будет? а то я боюсь взрослых мужЫков :DD
да?о___о
а ты где живешь?

0

5

Rin♥
ну впринципе я анимешнегов собираю ) с форума, ну и возможно 1 знакомый будет но там мало вероятно)
так что можешь позвать еще когонить )

я живу на Мальми 10 ) Это дом За домом в котором аптека )
Ну некоторые уже знают где я живу так ,что это бонус не надо будет обьяснять )

0


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Разное » Водиловки (Ролевые игры, комнатки)