Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest"

Объявление


Konnichi-wa!
Вы попали на форум Нарвского аниме-клуба "Sleeping Forest"!

Мы рады, что вы посетили форум нарвского аниме-клуба "Спящий лес". Предлагаем Вам заполнить анкету о вступлении в клуб. Мы будем рады Вас видеть на аниме-сходках^ ^


Новости:

Все аниме-сходки проходят как и прежде: каждую субботу в 15:00 у фиолетового банка (SEB). Кто не знает где он находится - пишите в ЛС Рин - объяснит. Убедительная просьба отписываться на форуме тем, кто идет, и тем, кто по каким-то причинам прийти не сможет (им в тему "отлучки"). Надеемся увидеть вас в скором времени на сходках ^ ^ ~






Внимание:


У нас новый аниме-клуб!!!!! ееааааъх!!11111!! у нас будет помещение (если все получится) ииии это офигенно же! >DDD ссылка на новый форум - http://oniyori.mybb.ru ждем ваших анкет!!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Sleeping Forest » Прочитайте.


Прочитайте.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Провожу опрос среди клубов и сообществ аниме-направления города Нарвы :)
Интересует ваше мнение на тему:
Будет ли вам интересно присоединиться к остальным анимешникам и любителя аниме где нибудь на просторах социальных сетей? Ну, скажем, в общей группе в vkontakte.
Просто, для общения, хотя бы.. Все равно многие так и так там сидят :)
Сама группа в vkontakte пока не создавалась, хотя предложение и нашло поддержку среди нескольких человек - на данный момент просто ведется опрос...- стоит оно того или нет.

Если предложение пришлось вам по душе - президент данного клуба может связаться со мной по Icq "226366900" для обсуждения деталей создания данной группы :)

P.S Продублирую текст на вашем старом форуме. Немного непонятно - если ли тут кто нибудь вообще или нет :)

Спасибо за внимание. Аригато, годзаимасу..

0

2

Mononoke написал(а):

среди клубов и сообществ аниме-направления города Нарвы

Эм, а такие кроме нас полумертвых еще имеются ? О_о

Mononoke написал(а):

Если предложение пришлось вам по душе - президент данного клуба может связаться со мной по Icq "226366900" для обсуждения деталей создания данной группы

Думаю сначала попытаемся между собой это обсудить, а потом уже напряжем президента )

0

3

Mononoke
вопросом на вопрос.
а ты кто?
а вконте группа вообще имеется, да. просто е все знают об этом, хотя в какой-то тебе обговаривалось, а точнее, я говорила.)
п.с. подразумевалось предложение дружить группами^ ^

Отредактировано Rin♥ (2010-05-25 20:29:24)

0

4

Маркиз

Эм, а такие кроме нас полумертвых еще имеются ? О_о

Имеются. Возможно не столько полноценные клубы - сколько просто сообщества в различных сетках. Скажем, в том же Magicnet наберется больше 10 человек. К примеру.

Думаю сначала попытаемся между собой это обсудить, а потом уже напряжем президента )

Меня наверное немного не поняли. Вам не нужно удалять форум и переходить куда то. Это был просто опрос   - если ..ЕСЛИ у вас будет желание вступить в группу на vkontakte и общаться там с остальными - то мы ее (с вами вместе, и с остальными "лидерами клубов") сделаем..при условии что она реально будет иметь поддержку среди разных "полумертвых"..

вопросом на вопрос.
а ты кто?

Я Osaka.  И я тебя знаю :) Этого достаточно. Хотя мы с тобой даже не знакомы :)

а вконте группа вообще имеется, да. просто е все знают об этом, хотя в какой-то тебе обговаривалось, а точнее, я говорила.)

Линк плиз. Очень хочется глянуть.
То что о вас не все знают - это понятно - вы почти что закрытый клуб. Хотя как и все остальные.
Про дружить группами немного не понятно. Я на 99% не участвую в дискуссиях на вашем форуме - поэтому как бы такие вещи мог и пропустить.

Прошу отвечать конкретно. Нужно вам это или нет? Полемику разводить не хочется...

Отредактировано Mononoke (2010-05-26 14:32:18)

0

5

Mononoke

Вот линк на группу вконтакте, но она такая же мертвая, как и этот форум.

0

6

Оба сидящих там людей уже как пол года у меня в друзьях.. Хм..
Хех. спутал кол-во друзей в группе и реальное кол-во людей в группе :)
Довольно много там у вас народу :)
Так кто в вас призедент? :)

Отредактировано Mononoke (2010-05-26 23:12:24)

0

7

Mononoke
Президент у нас Макото

0

8

Угу..спасибо за информацию.
Мы все таки создали общую группу. Даже не смотря на отсутствие вашего интереса к ней - кол-во людей "за" было больше.

Ах да. Я добавлю с вашего молчаливого разрешения ссылку на вашу группу.
Так же приглашаю всех вас.
Narva Anime

Отредактировано Mononoke (2010-05-26 23:26:17)

0


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Sleeping Forest » Прочитайте.