Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest"

Объявление


Konnichi-wa!
Вы попали на форум Нарвского аниме-клуба "Sleeping Forest"!

Мы рады, что вы посетили форум нарвского аниме-клуба "Спящий лес". Предлагаем Вам заполнить анкету о вступлении в клуб. Мы будем рады Вас видеть на аниме-сходках^ ^


Новости:

Все аниме-сходки проходят как и прежде: каждую субботу в 15:00 у фиолетового банка (SEB). Кто не знает где он находится - пишите в ЛС Рин - объяснит. Убедительная просьба отписываться на форуме тем, кто идет, и тем, кто по каким-то причинам прийти не сможет (им в тему "отлучки"). Надеемся увидеть вас в скором времени на сходках ^ ^ ~






Внимание:


У нас новый аниме-клуб!!!!! ееааааъх!!11111!! у нас будет помещение (если все получится) ииии это офигенно же! >DDD ссылка на новый форум - http://oniyori.mybb.ru ждем ваших анкет!!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Аниме » Какое аниме ваше любимое??


Какое аниме ваше любимое??

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какое аниме ваше любимое??Почему??

0

2

Elfen Lied пересмотренно 36 раз полностью )

ДУмаю из-за того что самое первое которое воспроизвело впечатление на меня )

0

3

у меня дилемма между аниме вошедших в мой личный "топ10"
пусть будет Mushishi

0

4

Няя....Не знаю,что выбрать,разрываюсь между Дес Нотом и Fooly Cooly

0

5

Zoku Natsume Yuujinchou оба сезона..никогда невидела такой прелести

0

6

Vampire Knight ^^

0

7

выбрать всегда было очень сложно, так как, вроде и не сравнишь их всех оо"
больше всего, конечно, нравятся хигураши с чайками вместе. не зря был косплей по этому поводу пару лет назад. ~ наверное, можно ещё прицепить ван пис - о дааа, просто на вес золота. никогда не видел такого чуда *з*
а так - по маленькому, по типу, "детектив из ада: нейро ногами" или какой-нибудь там рагнарок оо" хотя, вряд ли. xd

0


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Аниме » Какое аниме ваше любимое??