Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest"

Объявление


Konnichi-wa!
Вы попали на форум Нарвского аниме-клуба "Sleeping Forest"!

Мы рады, что вы посетили форум нарвского аниме-клуба "Спящий лес". Предлагаем Вам заполнить анкету о вступлении в клуб. Мы будем рады Вас видеть на аниме-сходках^ ^


Новости:

Все аниме-сходки проходят как и прежде: каждую субботу в 15:00 у фиолетового банка (SEB). Кто не знает где он находится - пишите в ЛС Рин - объяснит. Убедительная просьба отписываться на форуме тем, кто идет, и тем, кто по каким-то причинам прийти не сможет (им в тему "отлучки"). Надеемся увидеть вас в скором времени на сходках ^ ^ ~






Внимание:


У нас новый аниме-клуб!!!!! ееааааъх!!11111!! у нас будет помещение (если все получится) ииии это офигенно же! >DDD ссылка на новый форум - http://oniyori.mybb.ru ждем ваших анкет!!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Ящик » Если тема пати еще актуальна.


Если тема пати еще актуальна.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Перемещено из старой темы

Отпишу мои предложения:

Во первых еда питьё

Патом Ноутбук с калонками ибо самое выгодное потомучто ДвД с Аниме достать не ахти и разрешат ли нам там пользовтсо...
Смотрим аниме 6-9 серий или ову или Полнометражку ;)

Каждые минут 15-20 делаем перерыв на те же минут 15-20 для конкурсов и развлечений.

Ну и если будет народ в костюмах  (А костюмом не считаетсо неко ушки) аля косплей будут призы для них как на самый лучшый костюм ну и поощрительные. Впринципе от меня наверное будет показательный бой на шинаях или бокенах если все получитсо ;)

0

2

Сейчас будет звучать моё аццкое, никому не интересное  и всюдуслышное ИМХО.
Короче у меня предложение :

• в Новости большим, жирным заметным шрифтом написать дату сходки на которой должны быть все по мере возможности. На этой самой сходке обсудить кто всё-же идёт на пати, а кто нет. Решить, сколько собирать денег.
• Так же создать темку с подробным описанием предложений и вообще содержанием этой самой сходки (см. пункт выше, кто не понял о чём я), дабы те, кто не смог посетить сходки так же смогли принять участие.
• Если вам оно надо и вообще тема пати всё еще актуальна, то на собранные деньги можно выделить определенную сумму крон в сто и отдать их мне xD. Я затарюсь продуктами и могу сделать те же самые суши, если останутся деньги то можно купить всяких чипсов и тд,  наделать бутербродов. Попить купить.
• Вывесить дату пати недели за две до проведения оного, дабы успели подготовиться. Определиться с помещением и временем проведения. Например с трех дня по десять вечера. Как-то так.)
• Договориться с кем-нибудь\ взять свой ноутбук, закачать если не аниме, то музыки, при чем не однотипной а сделать микс. или можно будет провести опрос с целью узнать муз. предпочтения и что бы каждый высказался - что он хотел бы услышать на пати.
• Помозговать над конкурсами, может придумать какие-нибудь небольшие призы, дабы бы "стимул" так сказать.
• Если тема пати актуальна, то нужно будет создать тему что бы там каждый высказался - чего он от пати ждет и что бы хотел там увидеть.
И, насчет тех, кто на дачах и тд. - думаю, можно ради такого в город приехать, ну? А ссылки на все эти темы, опросы выставить в шапку и выделить как-то, что бы привлекало внимание, а то не думаю что каждый будет тут сидеть и искать несколько тем из 40.

вроде, это пока что все мои мысли на данный момент :)
ждем-с отзывов, дыа :3.

0

3

браво :cool:
,хоть ктото наконец голос подал:D

0

4

Перфекто Давай Лисс! Я верю в тебя
Пысы народ сори но по срочным делам я уезжаю в Швецию на Неопределённый периоди вобщенм даа так все выходит!
Гомен насай!

+1

5

Да. я не против пати. но все таки с бабосами трабл.
после 8 числа только если.

0

6

Tatski
ну может 15 тогда?
ну. пати сделать.
как-раз вывесить что на этой неделе сходка и тыры-пыры. придти и все обсудить. и дальше по плану :3
пс. ты, засраанкааа.

0

7

Ну я не против, окей)))
я не засранка+_+













rip google video

0

8

Tatski
оок.
  кто-нибудь пусть поставит тогда все эи объявлеения и ссылку на эту тему в эпике. а то куй кто заметит =_____________________=
EDIT:
сделано

пс. дада. именно засранка!! > DD

0

9

знаете что? наверное я просто так написала что жду вашего мнения. а когда вы заходите на форум и игнорируете ссылку которая выделена красным даже.
простите меня, но это пиздец. .___.
а даже если вы и проходите по ссылке и читаете. то вы закрываете страницу и забываете о ней нах.
люди как бы для вас стараются, неужели так сложно напрячь извилины для просто комментария?? неужто так сложно хотя бы отписать ваше мнение за или против, а? я уже не говорю о том что все только и делают что сидят и ноют на тему " клуб разваливается. никто не ходит сходки скучно". так йоптэ, выдвиньте предложение! оживите публику! оторвите задницу от стула и сами придите на сходку!!
а если вы сами ничо не может предложить, то хотя постарайтесь сделать так, что труд и нервы других людей, которые это не для себя, блэ, делают, не пропали даром!!

сами подумайте: это вы вступали в клуб для общение и чтобы найти друзей. так йопт, общайтесь, ходите на сходки, знакомьтесь! кто ж вам запрещает-то, а?
пати делается не только для того что бы кто-то пришел, пожрал и посмотрел аниме - это может и каждый по-отдельности.
пати делается для СОВМЕСТНОГО времяпровождения. что бы вы за символичной для аниме-клуба едой поболтали и нашли друзей. что бы вы познакомились хотя бы! что бы кто-то стеснительный и зажатый смог нормально вздохнуть в  такой дружественной обстановке. пати для того чтобы кто-то наконец-то вышел на улицу. что ВЫ получили впечатления от этого лета и запомнили клуб. что бы у ВАС поднялось настроение.
поверьте. администрация все это делает НЕ ДЛЯ СЕБЯ, а для ВАС, дорогие мои!

так что будте добры хотя сказать вообще спасибо и отписать своё мнение и выразить что бы вы хотели видеть\ есть\ смотреть и слушать на аниме-пати.
ВАМ же будет лучше.
честно.
у меня всё.

+1

10

Я с радостью приду на пати и даже в костюме. Могу помочь с суши (типо встретиццо как-нить, вместе пройти по магазам затариццо и  у кого-нить делать суши), у меня дофигища дисков с аниме, так-что если нужно я могу принести что-нить интересное ( или закажите сами конкретное аниме и если оно у меня есть я принесу). Только скажите, когда встретимся,где, и во сколько и я тут же буду)) и будет лучше если вы постучитесь ко мне в скайп (Miriku_Shi.ru) т.к. на сайт я не могу заходить часто, а скайп включен всегда. На счёт мини призов за конкурсы...хм... может затарриццо аниме плакатами и победителям вручать их?

Отредактировано Miriku (2010-07-08 12:34:03)

+1

11

Miriku
С датой пока проблемы, но лишь пока нет точного списка тех, кто придет, как только будут участники, будет и помещение и дата проведения пати )

0

12

Хотелось бы конечно пойти, но в скором времени я буду постоянно уезжать из города, так что, увы... Счастливо провести время.

0

13

Маркиз
Надеюсь пати не попадёт на день моих выступлений(

0

14

человек, с таллинна попробует приехать, захватив с собой какой-нибудь костюм (с)
в общем, ничего не могу поделать, лишь поддерживать из далека хх" аа, вот ещё, могу во вторник по приезду в нарву, вместе с рин попинать всех отаку нарвы на активное действие. xdd

трудитесь, товарищи!

0

15

Постараюсь прийти))

0

16

люди,так что там с пати?
и что я пропустил 10,когда была сходка?

Отредактировано Natsuo (2010-07-13 15:18:18)

0

17

Rin написал(а):

оторвите задницу от стула и сами придите на сходку

извините, у меня европейские бедра. Они плохо расстаются со стулом.)

0

18

увы , но я редко буду приходить, если вобще смогу

0

19

24уезжаю=( надеюсь день другой выподит на пати

0

20

Отлично.
Рин-сама,ты прекрасно знаешь что я приду.И возможно даже с косплеем,если оторву свою ленивую задницу и возьмусь за косплей.))

0

21

Плакайте все! Я не приду(

0

22

мне вот просто интересно. Пати прошла сегодня или пройдет 27ого июля? И, кстати, за вход нужно платить?

Отредактировано Hotsuma (2010-07-27 21:39:16)

0

23

Hotsuma
с радостью спешу тебе сообщить - сегодня и была аниме-пати! сегодня и было 27 июля =="
и собирали деньги мы заранее, по 30 крон. оо"
Ваша Рин, с аккаунта Принца

0

24

•?† Prince The Ripper †?•
хах, у меня небольшая временная дизариентация. Сорьке, попутала числа.

•?† Prince The Ripper †?• написал(а):

не люблю людей, которые наглее меня ><

вы не поверите, как я этому рада

0


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Ящик » Если тема пати еще актуальна.