Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest"

Объявление


Konnichi-wa!
Вы попали на форум Нарвского аниме-клуба "Sleeping Forest"!

Мы рады, что вы посетили форум нарвского аниме-клуба "Спящий лес". Предлагаем Вам заполнить анкету о вступлении в клуб. Мы будем рады Вас видеть на аниме-сходках^ ^


Новости:

Все аниме-сходки проходят как и прежде: каждую субботу в 15:00 у фиолетового банка (SEB). Кто не знает где он находится - пишите в ЛС Рин - объяснит. Убедительная просьба отписываться на форуме тем, кто идет, и тем, кто по каким-то причинам прийти не сможет (им в тему "отлучки"). Надеемся увидеть вас в скором времени на сходках ^ ^ ~






Внимание:


У нас новый аниме-клуб!!!!! ееааааъх!!11111!! у нас будет помещение (если все получится) ииии это офигенно же! >DDD ссылка на новый форум - http://oniyori.mybb.ru ждем ваших анкет!!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Форум » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, если у вас вдруг возникли какие либо вопросы относительно нашего аниме-клуба, то смело задавайте их в этой теме - добрая администрация с радостью ответит вам и поможет. Также в этой теме можно писать свои предложения, опять же, касательно клуба. Те же добрые админы-модеры обязательно рассмотрят ваше предложение.

0

2

как все мило и добро! :rolleyes:

0

3

Mio-nyan
стараемся никого не спугнуть, а как же :3
предложения, друзья мои:
• для пользователей без аватары, аватару сделать :3. ставить могу я. или же (смотрим сл. пункт)
• создать форум "профиль", где будет подфорум так же с названием "профиль", и в этом подфоруме будут темы как "отлучки", "уход", "смена статуса", "смена ника"; а так же где может быть подфорум "мастерская аватармейкеров" с темами как "дизайн", "заказ аватаров", "набор аватармэйкеров" и, допустим, "коллекция аватаров", "галлерея";


оформить можно примерно так (скопипастила с одной ролевой; красным отметила то, что нужно и на что следует обратить внимание. возникнут вопросы - задаем в ЭТОЙ теме):
(кликабельно)

0

4

вот еще :

0

5

извиняюсь..а зачем нам нужны темы посвященные аватарам?

0

6

Mio-nyan
аватарами дело не ограничивается - там же можно делать детали дизайна, и т.д.
а на самом деле - личный бзик :33
не могу смотреть на пустое пространство между ником и датой регистрации :333

0

7

Rin
Ну зачем так парится, просто насильно ставим им аватары, а если не нравится, пусть меняют )

0

8

Маркиз
так и знала, что отпишешься :3
мм. кстати, ограничения на размер поставить надо-бы)
в ширь 300, а длину - 600, например.~
а то может жуутко искажаться таблица с сообщениями, плюс трафик, плюс сообщение из двух слов, а листать надо пол-страницы, что бы конец мэссэджа увидеть .
э.. ну меня поняли, надеюсь. оо"

0

9

Rin
Поставил 250 на 450, это примерно как мой аватар, и максимальный размер в 350 кб, ИМХО предостаточно

0

10

Усилиями Итачи всем, у кого не было аватара, таковой был принудительно поставлен, возражения не принимаются  =D
от Рин(Итачи): пыщь пыщь. :3

0

11

смотрю вот щас серийку из нового аниме
и вот мыслюшка пришла..  :idea:
может темку можно создать по обсуждению новый,вышедшых аниме?ну или тех которые ещо незакончены) :dontcare: 
правда незнаю многие ли тут вообще смотрят новиночки :unsure:

0

12

Mio-nyan
можно, кстати даа.
неплохая идея

0

13

ну тогда создашь?али мне создать?

0

14

Mio-nyan
идея твоя, тебе и создавать :3
воот тут создавай

0


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Форум » Вопросы и предложения.