Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest"

Объявление


Konnichi-wa!
Вы попали на форум Нарвского аниме-клуба "Sleeping Forest"!

Мы рады, что вы посетили форум нарвского аниме-клуба "Спящий лес". Предлагаем Вам заполнить анкету о вступлении в клуб. Мы будем рады Вас видеть на аниме-сходках^ ^


Новости:

Все аниме-сходки проходят как и прежде: каждую субботу в 15:00 у фиолетового банка (SEB). Кто не знает где он находится - пишите в ЛС Рин - объяснит. Убедительная просьба отписываться на форуме тем, кто идет, и тем, кто по каким-то причинам прийти не сможет (им в тему "отлучки"). Надеемся увидеть вас в скором времени на сходках ^ ^ ~






Внимание:


У нас новый аниме-клуб!!!!! ееааааъх!!11111!! у нас будет помещение (если все получится) ииии это офигенно же! >DDD ссылка на новый форум - http://oniyori.mybb.ru ждем ваших анкет!!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Аниме » Новиночки?


Новиночки?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну здесь все ясненько=)
Обсуждаем вышедшие недавно и запланированные аниме ^^

Список обсуждаемых аниме:
Ookami-san to Shichinin no Nakamatachi
Mitsudomoe
Kuroshitsuji II
Highschool of the Dead
Радуга: семеро из шестой камеры второго блока
Репетитор-киллер Реборн!
K-on!! II

0

2

Из новиночек этого месяца начала смотреть:
Ookami-san to Shichinin no Nakamatachi - забавненько) особенно понравился паренек-главный герой)
Mitsudomoe   - ээттоо..даже незнаю что можно об этом сказать)напоминает"Детское время" но это кудаа пожощще штучка будет :canthearyou:
Kuroshitsuji II - очень вкусненькое аниме..кому понравился 1й сезон,думаю и во 2 неразочаруются :D
Highschool of the Dead  - ну эт чтото с чемто.. зомби, кровь,,школьницы, пантсу.. вообщем ноу коменто %-)

0

3

Mio-nyan
мне не нравится пацан новый из темного дворецкого. и дворецкий новый - тоже не нравится хх"
митсудомое :3.  тёмненькая лапочка *г*
а школа мертявков это вообще моя мечта xdd. как сказала моя подруга : кровь, кишки, зомби, романтика.. я счастлив
сама смотрю сейчас
Радуга: семеро из шестой камеры второго блока
Репетитор-киллер Реборн!
K-on!! II

0

4

мне тоже из Дворецкого ненра новые герои..но какже я была рада увидев в 1 серии старых героев... :rofl:
К-Он 2 тоже смотрю..очень понравился новый Ендинг в 14 серии.
Фейри тейл ещо у меня в списочке..жаль конечто что экшна что был в первых сериях,уже нет..
Ну и естеественно президент-горничная ис май лафки!...ты кстати начала смотреть? :P
Ресторанчик ужасов ещо имеется).милая штучка.просто страшилки и истории всякие для детей лет 3х)жаль выходит оочень медленно
Наруто Шиппууден даже смотрю все..прошлая серия(167) была саамаю ужастная из всего аниме..ктонить её видел?кто так вообще рисует?ужстии :sceptic:
кто неузнал это существо,это Пэйн

Отредактировано Mio-nyan (2010-07-10 12:50:43)

0

5

Mio-nyan
даа. новый ЕД ис май фэворит <33
нее, пока не начала :3
я шиппудена дропнула еще на 64 серии)

0

6

а я как дурак, сижу и жду пока выйдут все серии к-она, да дворецкого дожидаюсь хотя бы десятки серий - зная свою скорость, то за пару часов посмотрю. оо"
ну.. и ещё ребооооорн. даааааааа. дааааааааааааааа. как же без него. рин, ты знал что я собираюсь подстричь волосы и покрасить их в голубой?

0

7

а меня реборн както невдохновил..хотя сестра старшая смотрит тоже вовсю его..говорила что в начале неочень а потом прикольнее будет..но даже при этом, у меня руки не доходят както чтоб начать..да и без того онгоингов придастааточно..
подобное и с ван писом.решилась начать всетаки.посмотрела серий 200,пару фильмов и все..както уже и неочень..а сестра опять же все ещо балдеет от этого аниме))) :D Блич постигла подобная судьба но серих на 90х уже

0

8

муха.
Фраааан.
ты будешь моим личным Фраанооом xd

0

9

НЕ СМОТРИТЕ  Mitsudomoe!
Это опасно для ваших мозгов :'(

Отредактировано Mio-nyan (2010-07-12 13:50:24)

0

10

Mio-nyan
фуу.
соплии .ии.
я промолчуу что дальше
вааааэээээээээээээээээээээээээ

0

11

о даа..это было Жоостко %-)
Щас пытаюсь оправиться с помощью Темного дворецкого
П.С..
посмотрела Shiki(«Зловещий мертвец»)..пока что ничего непонятно,но жду продолжения т.к я безуумно люблю всякие ужастики=)
Seikimatsu Occult Gakuin 1 серия понра..вот тока непривычно что аниме вроде как серьезное а всеравно нотки комедии сунуты..

Отредактировано Mio-nyan (2010-07-12 16:22:30)

+1

12

Из только что начинающих выходить аниме больше всего понравилось "Школа мертвяков"...мм зомби.. прелесть...
Реборн...хм.. пыталась 3 раза начать смотреть это аниме и постоянно говорила, что дальше будет интересней. Не поверите, сегодня в четвёртый раз начала снова его смотреть и досмотрела до 8 серии.....ппц.... надо это записать в рекорды някающей пиявки.

Mio-nyan написал(а):

НЕ СМОТРИТЕ  Mitsudomoe!

Это горемник...буээ терпеть не могу горменики.. оке я смотреть не буду.

Mio-nyan написал(а):

мне тоже из Дворецкого ненра новые герои..но какже я была рада увидев в 1 серии старых героев... :rofl:

Угу я тоже. Если бы старые герои там не появились я бы наврятли стала смотреть дальше.

Отредактировано Miriku (2010-07-13 00:36:48)

0

13

Mio-nyan написал(а):

подобное и с ван писом.

а я его весь посмотрел оо" смотрел, смотрю и буду смотреть, что так же продолжается и с ван писом. мне вообще по нраву длинные, даже с затягом аниме, нежели что-то типо к-она по 12 серий+ как-то, интерес к ним пропадает сразу же оо"

Rin написал(а):

Фраааан.
ты будешь моим личным Фраанооом xd

можешь меня так звать. xd

0

14

заценила 3 серии Nurarihyon no Mago ..Пока очень даже нечего.
для любителей Ёкай и всякого такого..вспомнилась сразу "Тетрадь дружбы Нацуме" :P

0


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Аниме » Новиночки?