Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest"

Объявление


Konnichi-wa!
Вы попали на форум Нарвского аниме-клуба "Sleeping Forest"!

Мы рады, что вы посетили форум нарвского аниме-клуба "Спящий лес". Предлагаем Вам заполнить анкету о вступлении в клуб. Мы будем рады Вас видеть на аниме-сходках^ ^


Новости:

Все аниме-сходки проходят как и прежде: каждую субботу в 15:00 у фиолетового банка (SEB). Кто не знает где он находится - пишите в ЛС Рин - объяснит. Убедительная просьба отписываться на форуме тем, кто идет, и тем, кто по каким-то причинам прийти не сможет (им в тему "отлучки"). Надеемся увидеть вас в скором времени на сходках ^ ^ ~






Внимание:


У нас новый аниме-клуб!!!!! ееааааъх!!11111!! у нас будет помещение (если все получится) ииии это офигенно же! >DDD ссылка на новый форум - http://oniyori.mybb.ru ждем ваших анкет!!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Разное » Anime-DISCO @ Vaim 31-07-2010


Anime-DISCO @ Vaim 31-07-2010

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я подумал, что кому-нибудь эта информация пригодиться, и мы с удовольствием будем ждать наших друзей из нарвы~

http://i32.photobucket.com/albums/d34/timofeimedvedev/keroro_gunso_wallpaper_070.jpg

Еще одно мероприятие, для нашего застоявщегося аниме движения.

Anime-DISCO: чтобы лето не было унылым - приходи веселиться!

Анимешная музыка, танцы, веселая компания и, конечно же, живое общение.
Тем, кто устал танцевать, будет чем занаться, например поиграть в твистер!
Будет мини библиотека, где можно будет полистать японские журналы, мангу! (Если у вас есть журналы, манга, другой стафф и вы готовы поделиться ими на день диско, напишите мне на email -  loshuevosdelpavo@gmail.com - если что, девушку звать просто - хотару.)

Пожалуйста распросраните инфо про Anime-DISCO :)

Для оформления помещения, хотела бы попросить ваши работы - рисунки/фото. Если вы хотите показать ваши работы - мы их аккуратненько развесим на стены и подпишем ваши имена! (Напишите мне на email -  loshuevosdelpavo@gmail.com)
И анимешные плакаты на время диско.

Билеты: 50еек
С цельным костюмом: 35еек

Инфо будет дополняться.

Отредактировано муха. (2010-07-21 14:59:48)

0

2

оуу..опять в "клубе" Вайм?)))
Ну былоб в другом помещении то прибыла бы..
Но в тот раз честно говоря неочень улыбнуло :unsure:

0

3

Mio-nyan
был ремонт. ~ поэтому, теперь всё выглядит намного лучше. :з я сам плакал, когда увидел это место xd

0

4

я постараюсь, ты знаешь.)

0

5

это.это.. это было круто!

0

6

ну делитесь тогда )что там было

0

7

музыка, питье,  танцы, многомного манги, страшные 25летние мужики и нсеколько человек, пытавшиеся меня изнасиловать

0


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Разное » Anime-DISCO @ Vaim 31-07-2010