Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest"

Объявление


Konnichi-wa!
Вы попали на форум Нарвского аниме-клуба "Sleeping Forest"!

Мы рады, что вы посетили форум нарвского аниме-клуба "Спящий лес". Предлагаем Вам заполнить анкету о вступлении в клуб. Мы будем рады Вас видеть на аниме-сходках^ ^


Новости:

Все аниме-сходки проходят как и прежде: каждую субботу в 15:00 у фиолетового банка (SEB). Кто не знает где он находится - пишите в ЛС Рин - объяснит. Убедительная просьба отписываться на форуме тем, кто идет, и тем, кто по каким-то причинам прийти не сможет (им в тему "отлучки"). Надеемся увидеть вас в скором времени на сходках ^ ^ ~






Внимание:


У нас новый аниме-клуб!!!!! ееааааъх!!11111!! у нас будет помещение (если все получится) ииии это офигенно же! >DDD ссылка на новый форум - http://oniyori.mybb.ru ждем ваших анкет!!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Опросы и анкеты » Форумная ролевая игра


Форумная ролевая игра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваши идеи ,предложения(кроме"снести эту тему нахер")Стоит ли вообще над ней думать?

0

2

эээм. я не в теме оо""
с чего же вдруг такие  внезапные.. порывы насчет какой-то РПГ? и какая тема?оо"
что-то я явно пропутсила.
ну вообще, я как ролевик  не против, могу помочь с дизайном, сюжетом и прочем административной частью. опыт есть х)
и все же идея мне не очень-то ясна оо"

0

3

Идеи по сюжету есть?

0

4

Мб.все ВНЕЗАПНО оказались в одном месте???Знаю,что банально((Идей нет((

0

5

Каввай
ты ответишь может быть на мои вопросы?=="

0

6

Внезапные порывы такие внезапные....Просто у всех есть,а у нас нет.В принципе,у меня небогатая фантазия,но вот мой вариант сюжета:Нуу...типа бред:Токио,2009,Внезапные исчезновения людей,полиция не захотела расследовать дело и родственники исчезнувших решили расследовать это дело.Возглавляет их Акира Сайто.Возможно,исчезновения связаны с магическим кружком средней школы и их главой Айка Канто и группа родственников внедрилась в школу.

0

7

А что дальше??Список персов??Или м.б. кто-нибудь предложит свой вариант??

0

8

список - как то нудно..лучше пусть каждый сам что нибудь интересненькое придумает о своем персе, но конечно в рамках возможного)супер герои непокатят думаю))

0

9

Каввай
мне пофигу аще~
для меня не составит труда за день написать анкеты 10 людям, аще спокойно, потому как я играю на ролевых уже..ээм. полгода, и все анкеты мои примерно в полтора листа А4.
ну ты предложил, ты и думай над сюжетом :3
Mio-nyan
за Мери и Марти Сью (эти самые супермены), я аще буду всех карать бутылкой анально

0

10

Даддаада,кто участвует,пусть напишет анкету перса)))Пусть опишет внешность,напишет биографию,кем работает)))10 гет

Отредактировано Каввай (2010-08-22 01:40:01)

0

11

Каввай
для начала напиши нормальный сюжет, с расстановкой и тому подобное. потом создай все как надо, сам форум для ролевой и так далее.
опять, только после этого надо будет расписывать шаблон  анкет и так далее. ролевых что и не видел никогда?оо"
и что за 10гет?

0

12

Неа,ролевых никогда не видел,я не очень  в теме,скинь добротные примеры в ЛС,плз

0


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Опросы и анкеты » Форумная ролевая игра