Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest"

Объявление


Konnichi-wa!
Вы попали на форум Нарвского аниме-клуба "Sleeping Forest"!

Мы рады, что вы посетили форум нарвского аниме-клуба "Спящий лес". Предлагаем Вам заполнить анкету о вступлении в клуб. Мы будем рады Вас видеть на аниме-сходках^ ^


Новости:

Все аниме-сходки проходят как и прежде: каждую субботу в 15:00 у фиолетового банка (SEB). Кто не знает где он находится - пишите в ЛС Рин - объяснит. Убедительная просьба отписываться на форуме тем, кто идет, и тем, кто по каким-то причинам прийти не сможет (им в тему "отлучки"). Надеемся увидеть вас в скором времени на сходках ^ ^ ~






Внимание:


У нас новый аниме-клуб!!!!! ееааааъх!!11111!! у нас будет помещение (если все получится) ииии это офигенно же! >DDD ссылка на новый форум - https://oniyori.mybb.ru ждем ваших анкет!!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Браузеры :3

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

каким браузером вы пользуйтесь?
Mozilla Firefox

41% - 5
Google chrome

33% - 4
Internet Explorer

8% - 1
Opera

16% - 2
Голосов: 12

1

Ам.

0

2

оо" в общем-то, у меня есть три - мозилла, опера, да ИЭ. правда, ИЭ я считаю нужен для того, что бы скачать оперу или мозиллу, а потом стереть его с компьютера -_-"
для торрента - мозилла.
для общего использования - опера оо"

0

3

муха.
ом.
я в основном юзаю мозиллу.
иногда - оперу :3

0

4

я в основном в мозилле :D

0

5

А я на всех сидел поочередно, IE -> Mozilla -> Opera и теперь Хром )

0

6

Огненный Лис форевер ^^

0

7

я вот тоже сейчас на фоксе зависла..
а раньше пользовалась Макстоном..но сейчас передала власть над ним в мамины руки ^^

0

8

опера форэва. и виджеты клёвые мутит

0

9

Огнелис - хорошо. Но юзаю по идеологическим соображениям сборку на его базе, именуемую lolifox. Ня.
А ИЕ - ну мне он по барабану.

0