Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest"

Объявление


Konnichi-wa!
Вы попали на форум Нарвского аниме-клуба "Sleeping Forest"!

Мы рады, что вы посетили форум нарвского аниме-клуба "Спящий лес". Предлагаем Вам заполнить анкету о вступлении в клуб. Мы будем рады Вас видеть на аниме-сходках^ ^


Новости:

Все аниме-сходки проходят как и прежде: каждую субботу в 15:00 у фиолетового банка (SEB). Кто не знает где он находится - пишите в ЛС Рин - объяснит. Убедительная просьба отписываться на форуме тем, кто идет, и тем, кто по каким-то причинам прийти не сможет (им в тему "отлучки"). Надеемся увидеть вас в скором времени на сходках ^ ^ ~






Внимание:


У нас новый аниме-клуб!!!!! ееааааъх!!11111!! у нас будет помещение (если все получится) ииии это офигенно же! >DDD ссылка на новый форум - https://oniyori.mybb.ru ждем ваших анкет!!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Форум » Новый дизайн~


Новый дизайн~

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нравится ли Вам новый дизайн форума?:3
Даа~

92% - 12
Неет~

7% - 1
Голосов: 13

1

Отвечаем по-существу, оставляем комментарий, кто что ответил.
Если есть а-ля " ну мне нравится, но есть недочеты", то отвечаем " да", о недочетах пишем в комментарии.
то же самое с "нет".
да - значит да, нет - значит нет.
Я еще раз хотела бы выразить величайшую благодарность Эсе - человеку, который собственно и согласился помочь мне с дизайном, несмотря на то, что на тот момент мы почти не были знакомы.

п.с. вместе с этим начинаем флешмоб - плюсуем дружно Эсечке, хотябы за старание ;3

+1

2

"да" ответила
но этот пиксель в шапке меня убивает
т____т

0

3

Rin написал(а):

Я еще раз хотела бы выразить величайшую благодарность Эсе - человеку, который собственно и согласился помочь мне с дизайном, несмотря на то, что на тот момент мы почти не были знакомы.

балда х) не за что :3

Rin написал(а):

"да" ответила
но этот пиксель в шапке меня убивает
т____т

я ещё поищу его тт"

+2

4

Супер. Молодцы. Браво.

Отредактировано Miriku (2010-07-20 19:52:50)

0

5

Боже..зачем я это сделала... o.O
ООО ками-самаа.я тебя уже вижуу
не бейте галошами :'(
Дизайн конечно интересный но в первую же минуту напрягла менюшечка..запуталась куда тыкнуть можно..и долго врубалась где же новенькие сообщения та появились.гдето появились а на кортиночке неотмечено было :canthearyou:
Я конечно понимаю что это привыкнуть нада но может тем кто в первый раз зайдет будет чууутьчууть напряжненько..
ООО..КАМИ-самаа :|

0

6

Эсь~
да сам ты балда! xd
Miriku
спасибо за положительный отзыв :3
Mio-nyan
океей, спасибо большое за отзыв ))
на самом деле если присмотреть - то ничего не изменилось, в принципе. внешнее оформление - безусловно, но ссылки на тех же своих местах. :3
надеемся, Вы привыкнете)

0

7

Дизайн супер, но тяжело привыкнуть к нему

0

8

xinju
ололо.
наверное, просто мы с Эсечкой очень много времени провели на пробном форуме, где и создавался дизайн, потому что нам с ним спокойно, при таком дизайне тт"
и всё-же проголосуйте, "да" или "нет"
:3

0

9

очень.. хороший, даа. но я говорил по поводу шапки - я бы сделал её немного посветлее тт"

0

10

сейчас только заметила..а обязательо чтобы названия подфорумов по 2 раза писались? :sceptic:

0

11

муха.
привет, мухаа~ давно не виделись х)
светлее? да пожалуйста оо" я не против, светлее действительно лучше должно быть Оо сделаем, если Рин не против Оо

0

12

исправили оо"

0

13

Mio-nyan
исправили

+1

14

Эсь~
точнее, - ты исправил оо"
спасиибо

0

15

Эсь~
я скучал, ага. xd
благодарю~ теперь намного проще смотреть. думаю, с вас хватит исправлений. xd

0

16

Аригато)
Новый дизайн намного интереснее и красивее)))

0

17

xinju
привет! :)

флуд в неположеной локации будет сурово караться оо""
для флуда отведена специальная тема. флудить, пожалуйста, там.
на первый раз прощается :3
Ваша Рин

0

18

я ответила "да" так что не парьтесь с мыслями:"АААА в друг им не понравится и тогда зачем я провёл несколько бессонных ночей, аааа я не выдержу такого напряга, ну ответьте поскорей не мучайте меня и мой компьютер!!"+____________+

0


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Форум » Новый дизайн~