Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest"

Объявление


Konnichi-wa!
Вы попали на форум Нарвского аниме-клуба "Sleeping Forest"!

Мы рады, что вы посетили форум нарвского аниме-клуба "Спящий лес". Предлагаем Вам заполнить анкету о вступлении в клуб. Мы будем рады Вас видеть на аниме-сходках^ ^


Новости:

Все аниме-сходки проходят как и прежде: каждую субботу в 15:00 у фиолетового банка (SEB). Кто не знает где он находится - пишите в ЛС Рин - объяснит. Убедительная просьба отписываться на форуме тем, кто идет, и тем, кто по каким-то причинам прийти не сможет (им в тему "отлучки"). Надеемся увидеть вас в скором времени на сходках ^ ^ ~






Внимание:


У нас новый аниме-клуб!!!!! ееааааъх!!11111!! у нас будет помещение (если все получится) ииии это офигенно же! >DDD ссылка на новый форум - https://oniyori.mybb.ru ждем ваших анкет!!!!




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Sleeping Forest » Подведем итоги~


Подведем итоги~

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Понравилось ли вам аниме-пати?:3
да *ООО*

100% - 3
нет .____.

0% - 0
Голосов: 3

1

Голосуем, отписываем свое мнение - в обязательном порядке! Стараемся без флуда, да?
и не забываем говорить "спасибо", вам не сложно, а администрация порадуется.)
так же указываем на минусы и т.д.

так же хотела бы выразить признательность:
Принцу. отдельное тебе спасибо, дорогая :3 ты мне правда помогала и поддерживала во время подготовки к пати. прости, что мы не устроили тот конкурс.. ты поняла, о чем я.)
Хару, Ясуо, Гокудера, Муха, Джимми. хоть и большая часть из перечня этих людей скорее всего не прочтут этого, но я хочу что бы вы знали, что они тоже помогали мне.
Мирику и Нацуо. хоть они и свалили еще в самом начале пати, но было бы обидно, если бы вы не узнали, что когда я не успевала за пять часов сделать суши, то они помогали мне на кухне, лепили онигири и сделали даже парочку ролл. спасибо :3
так же спасибо всем, кто мне помогал морально, и спасибо вам за то, что пришли на аниме-пати.

0

2

Огромное тебе спасибо,Итачи.
Мне всё действительно понравилось.Не смотря на запары с ДВД,всё было хорошо.
Встретился с теми людьми,с которыми очень хотел.
С уважением,Гоку-Том.

0

3

моё мнение:
да, мне понравилось. хоть вышло несколько не по задумке, но все же мне понравилось.)
даже в пару конкурсов сыграли. много всего было, и это было весело. ну а веселье - это и было нашей основной целью.
правда, в начале все были какие-то сонные и уставшие, скучные, но потом, после еды, все развеселились.
мнение Хром и Мукуро:
Chrome~9:18
Мне понравилось) Единсвтенное все немного стеснялись по началу,это чувствовалось, но думаю,что если устраивать подобное почаще, то со временем и это пройдёт ^^ А так мне правда было здоорго)
nani?9:35
хрома. а Мукуро понравилось? и ты может быть обсуждала это еще с кем-то?
Chrome~9:35
Мукуро понравилось,да ^^ но юбольше не с кем не обсуждала)
Мнение Ясуо (пишу с её слов, по памяти.):
да, мне все очень понравилось, было правда весело. и суши были вкусные, спасииибо. ты молодец.
___________________________________________________________________________________________________________
вот так :3. я еще буду узнавать у ребят, которые не зарегистрированы здесь, и отписывать.:33

0

4

Rin написал(а):

Муха

я что-то делал? ох, да, конечно. говорил что все козлы и нужно идти и пинать их по квартирам. или я что-то ещё сделал? xd

в любом случае - я, как человек, ничего не знающий требует фотографии, если они вообще были. надеюсь, вы повторите всё это в скором времени ещё раааааааз, и я обязательно приеду в нарву, что бы сходить на вашу патьку. :з

Rin написал(а):

стеснялись по началу

а так было всегда, есть и будет. оо"

0

5

муха.
  ты морально меня поддерживала, даа
а еще твоя джага-джага. это же было что-то просто! =DDD
о да, у нас есть планы на этот счет, и мы надеемся вскоре вновь сделать пати :3

а насчет фотографий - не ко мне, но я буду их требовать)

0

6

Rin
а ты станцевала её на пати? xd
вот и отлично. все отаку в эстонии стали двигаться - у нас вон, тоже хотя возрадить еву~ что тоже очень радует. сообщи потом, когда-что-зачем делается пати.

оо" ФОТКИТОВАРИЩИ,ФОТКИ!

0


Вы здесь » Нарвский аниме-клуб "Sleeping Forest" » Sleeping Forest » Подведем итоги~